Интернет-журнал Эрфольг - рубрика Культурно о культуре
На первую страницуВниз
 

КАЛЕНДАРЬ  КЛУБА  ПИСАТЕЛЕЙ  ЦДЛ

Апрель 2017 г.             

 
 

Большой зал

Малый зал

1, суббота   Юбилейный творческий вечер
Юрия ДОРОНИНА
Начало в 17 часов
2, воскресенье    
3, понедельник

Литературная гостиная
Клуба писателей ЦДЛ
«ПРОчтение»
Ведущие – Рада ПОЛИЩУК и
Ольга ПОСТНИКОВА
Начало в 18 часов 30 минут
Комната за сценой

 
4, вторник Спектакль

Закрой глаза
и смотри


Автор идеи Вадим Демчог

Начало в 19 часов
Билеты на http://www.arlekiniada.com

Литературный Клуб
Союза писателей Москвы
(проза)
Ведущая – Лариса РУМАРЧУК
Начало в 18 часов 30 минут
5, среда Литературный клуб «ЭКСМО»
Творческий вечер
ДИНЫ РУБИНОЙ
Начало в 19 часов
Билеты продаются
Телефон кассы ЦДЛ: 691-63-16.
 
Клуб «Поэтическая строка»
«Середина весны»
Литературно-музыкальный вечер
Ведущая – Ольга ХАРЛАМОВА
Начало в 18 часов 30 минут
6, четверг Лекторий «Прямая речь»

АЛЕКСАНДР ФИЛИППЕНКО
«...Куда ж несёшься ты?!»
Моноспектакль
по произведениям Гоголя

Начало в 19 часов 30 минут

Билеты продаются
Телефон кассы ЦДЛ: 691-63-16.
 

«Тяжела классическая лира»
Литературный вечер ПОЭТКЛУБа
Ведущий – Александр СОРОКИН
Начало в 18 часов 30 минут

7, пятница Гумилевское общество
«Заблудившийся трамвай»
Николая Гумилева.
Русская интеллигенция и революция»
Ведущие - Ольга МЕДВЕДКО-ЛУКНИЦКАЯ и Андрей КОРОВИН
Начало в 19 часов

Клуб метафизического реализма
Творческий вечер
Павла ГЛОБЫ
Ведущий – Сергей СИБИРЦЕВ
Начало в 18 часов 30 минут

8, суббота Спектакль

Экспресс-Калифорния
Независимая антреприза

Начало в 19 часов
Билеты на http://www.arlekiniada.com
«Мои годы, мои комиссары…»
Юбилейный творческий вечер
Андрея ДЕБАБОВА
Ведущий – Сергей АНТИПОВ
Начало в 13 часов

Ток-шоу «Мелодия стиха»
Ведущий - Владимир ГАЛЬПЕРИН
Начало в 17 часов

9, воскресенье  

Фестиваль детской литературы им. Корнея Чуковского
Ведущий – Сергей БЕЛОРУСЕЦ
Начало в 14 часов


Юбилейный вечер
Евгения ВОЙСКУНСКОГО
К 95-летию со дня рождения
Ведущая – Рада ПОЛИЩУК
Начало в 17 часов
10, понедельник  

Клуб книголюбов имени Е. И. Осетрова
(525-е заседание)
«Ты прожил жизнь,
хранимую судьбой…»
Вечер памяти Рюрика ИВНЕВА
(1891–1981)
Ведущий – Сергей ЗЕНКЕВИЧ
Начало в 18 часов

11, вторник Общее собрание Московской городской организации Союза писателей России
Начало в 12 часов
Творческая встреча членов
Российского союза писателей
Начало в 18 часов 30 минут
12, среда «ПРОМЕЛЬК БЕЛЛЫ»
Вечер-посвящение
БЕЛЛЕ АХМАДУЛИНОЙ
и презентация романтической хроники Бориса Мессерера
Начало в 19 часов
Вход по пригласительным билетам

МГО СП России
Творческий вечер, посвященный памяти великих поэтов России:
Сергея ЕСЕНИНА, Павла ВАСИЛЬЕВА, Вячеслава БОГДАНОВА,
Бориса КОРНИЛОВА
Ведущий – Валентин СОРОКИН
Начало в 18 часов 30 минут

13, четверг   «Русский Иерусалим»
Литературно-философский вечер и представление новой книги
Ирины ОРДЫНСКОЙ
«Святой Иерусалим»
Начало в 18 часов 30 минут
14, пятница  

Очередное заседание
драматургической секции «Образ»
Ведущие - Анна СТРУЧКОВА и Владимир КУЧЕРЬ
Начало в 14 часов


Союз писателей Москвы
Клуб журнала «Кольцо А»
Встреча с поэтом
Дмитрием ВЕДЕНЯПИНЫМ
Ведущая – Галина НЕРПИНА
Начало в 18 часов 30 минут

15, суббота
 
 
16, воскресенье    
17, понедельник  

«Судьба Натальи Николаевны Пушкиной, урожденной Гончаровой»
Творческий вечер
Татьяны РОЖНОВОЙ
Начало в 18 часов 30 минут

18, вторник  

Представление книги
«101 разговор с Игорем Паниным»
(М., изд-во «У Никитских ворот», 2016)
Начало в 18 часов 30 минут

19, среда Союз писателей России
Церемония вручения
Большой Литературной премии России
Начало в 18 часов 30 минут
Литературный Клуб ЦДЛ «Московитянка»
Ведущая – Полина РОЖНОВА
Начало в 14 часов

МГО СП России
Представление книги
Инессы ИЛЬИНОЙ
«Сны о Лемурии»
(Рязань, 2016 г.)
Начало в 18 часов 30 минут

20, четверг Фонд им. поэта
Андрея ВОЗНЕСЕНСКОГО
Независимая премия «Парабола»
Клуб писателей ЦДЛ

Творческий вечер
ВЛАДИМИРА ПОЗНЕРА

«По дорогам Великобритании, истории»
Фрагменты документального фильма «Шекспир. Предостережение королям…»
Вступительное слово –
Зоя БОГУСЛАВСКАЯ (председатель Фонда им. Андрея Вознесенского, член жюри премии «Парабола»)

Начало в 19 часов
Вход по пригласительным билетам
60-летие издательства
«Международные отношения»
Начало 16 часов 30 минут

МГО СП России
Творческий вечер
Геннадия КИСЕЛЕВА
Ведущая – Марина ЗАМОТИНА
Начало в 18 часов 30 минут

21, пятница   Представление книг
Сергея КАСЬЯНОВА
«Рай для долгожданных»
(М., «Водолей, 2017)
и «Холмы Дантеграда»
(М., «РСП», 2017)
Начало в 18 часов 30 минут
22, суббота Спектакль

ФАИНА
Птица, парящая
в клетке

Начало в 19 часов
Билеты на http://www.arlekiniada.com

Литературно-музыкальная встреча редакции альманаха «Истоки»
Начало 13 часов


«Любовь не кончается,
просто кончается жизнь…»
Вечер памяти поэта и барда
Кати ЯРОВОЙ
к 60-летию со дня рождения
Начало в 17 часов

23, воскресенье    
24, понедельник Лекторий «Прямая речь»

СЕРГЕЙ ЮРСКИЙ
«Свободный концерт»

Начало в 19 часов 30 минут

Билеты продаются
Телефон кассы ЦДЛ: 691-63-16.
 
Союз писателей Москвы
Встреча членов литературного клуба «Сообщество активно беседующих женщин»
Начало в 18 часов 30 минут
25, вторник Художественный фильм
Андрея Кончаловского

РАЙ

Начало в 19 часов
Вход по пригласительным билетам

МГО СП России
Заседание
Совета по публицистике, образованию, науке, культуре, творчеству
Председательствуют – Вилен ИВАНОВ и Сергей ЛЕБЕДЕВ
Начало в 18 часов 30 минут
26, среда 25-летие литературно-музыкальной студии АЛЕКСАНДРА ВАСИНА-МАКАРОВА
Ведущие - Роман ВАСИН и
Федор РОМАНОВ
Начало 18 часов 30 минут
МГО СП России
«Писатель. Личность. XXI век»
Ведущий – Владимир БОЯРИНОВ
Начало в 18 часов 30 минут
27, четверг   Юбилейный вечер
Ивана БУКОВА
Начало в 18 часов 30 минут
28, пятница   Вечер памяти поэта и философа
Валентина СИДОРОВА
Ведущий – Александр СОРОКИН
Начало в 18 часов 30 минут
29, суббота   «Лютня Ориолы» представляет…
«Преображение Земли и землян
в свете новых космических энергий»
Литературно-философский вечер
Ведущий – Леонид ВОЛОДАРСКИЙ
Начало в 17 часов
30, воскресенье    


Библиографические справки
можно получить в Бюро обслуживания
у Татьяны Викторовны Агейчевой по тел. 8 (495) 691-34-59.
 

 

Адрес ЦДЛ: ул. Б. Никитская, 53; м. “Баррикадная”. Телефоны:  8 (495)

  691-62-81 — Галина Ильинична Максимова, директор
  691-66-00 — Наталия Алексеевна Познанская, зав.  лит.  отделом
  691-63-03 — Людмила Федоровна Хонелидзе, библиотека
  691-63-16 — Нина Александровна Чаплыгина, касса – с 13 до 19 часов
  691-34-59 — Татьяна Викторовна Агейчева, бюро обслуживания
  691-62-81 — Екатерина Федоровна Никифорова, секретарь дирекции
  691-59-51 — Марина Станиславовна Замская, пресс-секретарь
  e-mail:
   
Анатолий Поляков – стихи и проза - статьи
  Интернет-журнал «Эрфольг»
на Facebook и Twitter, ВКонтакте
 
На первую страницу Верх

Copyright © 2017   ЭРФОЛЬГ-АСТ
e-mailinfo@erfolg.ru